Error U_1: No connect to mysql at Array
• Подписка на новости •

Третий этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе стартует в Санкт-Петербурге
29 апреля 2011 года / Пресс-служба Стрелкового Союза России
С 30 апреля по 5 мая на стрелково-стендовом комплексе «Олимпиец» ( г. Санкт-Петербург) пройдет 3-й этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе. подробнее

Победителем Первенства России по стендовой стрельбе в Липецке стала команда Липецкой области
Первое место в общекомандном зачёте Первенства России по стендовой стрельбе по результатам всех упражнений заняла юниорская сборная Липецкой области. На втором месте команда Республики Татарстан. Третье место у сборной Москвы. подробнее

Команда Московской области стала чемпионом России в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений, а команда Липецкой области победила в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета.
28 апреля 2011 года / Пресс - служба Стрелкового Союза России
27 апреля в Краснодаре в рамках Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия мужчины боролись за призовые места в стрельбе по движущейся мишени, из малокалиберной винтовки (три положения) и стандартного малокалиберного пистолета. подробнее

Чемпионами России по стрельбе из малокалиберного оружия стали команды Липецкой, Московской и Омской областей
27 апреля 2011 года / Пресс-служба Стрелкового Союза России
26 апреля в Краснодаре на Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия мужчины разыграли награды в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа», скорострельном пистолете и в стрельбе из малокалиберной винтовки по движущейся мишени (микст), а женщины – в стрельбе из пневматического пистолета. подробнее

На этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в китайском Пекине разыграны медали в упражнении «трап» у женщин
Победительницей этапа Кубка мира в упражнении «трап» стала спортсменка из Италии Джессика Росси. Она отстояла «золото» в перестрелке с представительницей США Рэйчел Лун Хейдель, занявшего второе место. Бронзовую медаль завоевала спортсменка из Тайваня Ю Чан Лин. подробнее

На Первенстве России по стендовой стрельбе в Липецке разыграли награды в упражнениях «скит» и «дубль-трап»
Победителем командного Первенства России в упражнении «скит» у юниорок стала первая сборная Липецкой области в составе: Марии Милещенко, Надежды Молюковой и Веры Кедровской. Второе место заняла команда Республики Татарстан благодаря спортсменкам Екатерине Понедельниковой, Ольге Фирсовой и Анастасии Кудряшовой. На третьем месте вторая сборная Липецкой области в составе: Виктории Остапец, Алины Сазоновой и Виктории Головко. подробнее

Алексей Алипов стал серебряным призёром этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в Пекине
Алексей Алипов завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в упражнении «трап». После квалификации он лидировал с результатом 123 пораженных мишени, но допустив в финале четыре досадных промаха, уступил первое место Джованни Кергоразу из Хорватии. Третье место у чешского спортсмена Ири Гач. подробнее

Уважаемые руководители региональных спортивных федераций и спортсмены!
Обращаем Ваше внимание, что с 14 по 19 июня 2011 года в г. Сургуте запланировано проведение VII этапа Кубка России по стендовой стрельбе. «Стрелковый Союз России» предлагает Вам принять участие в этих соревнованиях. Ознакомиться с регламентом Вы можете на сайте «Стрелкового Союза России» в разделе «официальные документы». Участникам соревнований компания «UTair» предоставляет 90% скидку от стоимости авиа перелётов до г.Сургута и обратно. подробнее

Чемпионом России в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета cтал Михаил Неструев
25 апреля 2011 года / Пресс - служба Стрелкового Союза России
В Краснодаре в рамках Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия спортсмены боролись за призовые места в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета, пневматической винтовки и в стрельбе по движущейся мишени. подробнее

Золотые медали командного Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия завоевала женская сборная Хабаровского края
25 апреля в Краснодаре в рамках Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия женщины боролись за призовые места в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений, а мужчины в стрельбе из пневматической винтовки и в стрельбе по движущейся мишени (микст). подробнее

На этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в Пекине определены победители в упражнении «дубль-трап» у мужчин
24 апреля 2011 года / Пресс - служба Стрелкового Союза России
Победителем этапа Кубка мира в упражнении «дубль-трап» стал представитель Мальты Вильям Четкути. Он опередил стрелка из Индии Роньяна Содхи, занявшего второе место, на два очка. Ян Ли из Китая занял третье место. подробнее