Error U_1: No connect to mysql at Array
• Подписка на новости •

Архив за апрель 2011 года:
23 апреля В Краснодаре стартовали командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

28 апреля Команда Московской области стала чемпионом России в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений, а команда Липецкой области победила в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета.

08 апреля Уважаемые спортсмены, тренеры и любители стрелкового спорта! Предлагаем вашему вниманию публикацию журнала «Калашников» под заголовком «Вопросы и ответы чемпионата», автор Андрей Груздев.

14 апреля Золотую медаль корейского этапа Кубка мира в стрельбе из пистолета по пяти появляющимся мишеням завоевал чешский спортсмен Мартин Подграски

27 апреля Уважаемые руководители региональных спортивных федераций и спортсмены!

27 апреля Алексей Алипов стал серебряным призёром этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в Пекине

27 апреля На Первенстве России по стендовой стрельбе в Липецке разыграли награды в упражнениях «скит» и «дубль-трап»

09 апреля Победителем первенства России в стрельбе из малокалиберного пистолета стала Екатерина Левина

14 апреля Олимпийские квоты в стендовой стрельбе разыграют на этапе Кубка мира в китайском Пекине

13 апреля Уважаемые спортсмены, тренеры и любители стрелкового спорта! Обращаем Ваше внимание на изменение дат проведения Чемпионата России (командный) по стендовой стрельбе: соревнования пройдут с 21 по 28 мая 2011 года (г.Казань).

14 апреля Первый этап отбора в сборную России на Чемпионат Европы по пулевой стрельбе стартует в Краснодаре

29 апреля Победителем Первенства России по стендовой стрельбе в Липецке стала команда Липецкой области

25 апреля Золотые медали командного Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия завоевала женская сборная Хабаровского края

09 апреля Россиянин Леонид Екимов завоевал олимпийскую лицензию в первый день этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Корее

13 апреля Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник милиции Михаил Суходольский прокомментировал, как будут реализованы положения Федерального закона «Об оружии» на официальном сайте МВД России

25 апреля Чемпионом России в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета cтал Михаил Неструев

27 апреля На этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в китайском Пекине разыграны медали в упражнении «трап» у женщин

18 апреля Президент Европейской Стрелковой Конфедерации и Стрелкового Союза России Владимир Сергеевич Лисин поздравил с юбилеем заслуженного мастера спорта СССР Светлану Дёмину

08 апреля Второй этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе стартует в Липецке

12 апреля Представители Белгорода и Краснодара завоевали «золото» Первенства России в стрельбе из малокалиберного оружия

06 апреля Олимпийские квоты в пулевой стрельбе разыграют на этапе Кубка мира в Чангвоне, Республика Корея

05 апреля В Краснодаре начинается отбор в юниорскую сборную России на Первенство Европы по пулевой стрельбе

11 апреля Александр Алифиренко и Евгений Панченко стали победителями первенства России в стрельбе из малокалиберного оружия

19 апреля Уважаемые спортсмены, тренеры и любители стрелкового спорта. Следите за обновлением раздела Стрелкового Союза России на видеохостинге YouTube.

18 апреля Стрелковый Союз России поздравляет с юбилеем Светлану Дёмину!

12 апреля На этапе Кубка мира в корейском Чангвоне медали в стрельбе из пневматического пистолета и малокалиберной винтовки разыграли женщины

07 апреля Победители Первенства России по пулевой стрельбе в личном и командном зачёте определены в Белгороде

29 апреля Третий этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе стартует в Санкт-Петербурге

24 апреля На этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в Пекине определены победители в упражнении «дубль-трап» у мужчин

29 апреля Президент Стрелкового Союза России Владимир Лисин вошел в состав оргкомитета по обеспечению подготовки российских спортсменов для участия в Олимпийских и Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне

13 апреля На Первенстве России в Краснодаре определены победители в стрельбе из скорострельного пистолета и малокалиберной винтовки

01 апреля Уважаемые спортсмены, тренеры и любители стрелкового спорта! Обращаем ваше внимание, что в разделе Стрелкового Союза России на видеохостинге «YouTube» вы можете посмотреть программы телеканала «Мужской» из цикла «Оружие» с участием чемпиона мира по стрельбе из пистолета Леонида Екимова.

10 апреля Стрелковый Союз России поздравляет с 70-летием заслуженного мастера спорта СССР Якова Ильича Железняка!

05 апреля Ответ Президента Стрелкового Союза России Владимира Сергеевича Лисина на обращение членов инициативной группы «Сосновка» по поводу деятельности спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец», Санкт-Петербург.

29 апреля Чемпионом России по стрельбе из малокалиберного оружия по результатам всех упражнений стала команда Москвы

11 апреля Победителем Первенства России в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета стал представитель Псковской области Павел Юдин

27 апреля Чемпионами России по стрельбе из малокалиберного оружия стали команды Липецкой, Московской и Омской областей

14 апреля В командном Первенстве России 2011 года по стрельбе из малокалиберного оружия победили сборные команды Свердловской области, Санкт-Петербурга и Орловской области

15 апреля Лучших стрелков России в стендовой стрельбе среди юниоров назовут в Липецке

12 апреля На этапе Кубка мира в корейском Чангвоне разыграны медали в стрельбе из пневматического пистолета и малокалиберной винтовки

14 апреля В последний день этапа Кубка мира в корейском Чангвоне мужчины разыграли награды в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений