Error U_1: No connect to mysql at Array
• Подписка на новости •

Архив за июль 2010 года:
31 июля Александр ДРЯГИН - стал двукратным бронзовым призером первенства мира по стрельбе из пневматической винтовки

27 июля Лидер мирового рейтинга в упражнении дубль-трап стендовой стрельбы Виталий Фокеев о подготовке к главному старту сезона - чемпионату мира в интервью "Спорт-Экспресс Интернет"

10 июля Лия ШАРЫПОВА выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении трап

14 июля Денис КУЛАКОВ выиграл чемпионат России по стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров

02 июля Екатерина ПОНЕДЕЛЬНИКОВА завоевала бронзу первенства Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит и внесла наибольший вклад в победу юниорской сборной России

03 июля В ССК "Лисья Нора" состоялась торжественная церемония открытия финального турнира по пулевой стрельбе II Летней Спартакиады молодежи России

02 июля Владимир ИСАКОВ завоевал бронзу этапа Кубка мира по стрельбе из малокалиберного пистолета на 50м

31 июля Мария ВОЛКОВА остановилась в шаге от финала чемпионата мира по стендовой стрельбе в упражнении трап

13 июля Марина БОБКОВА выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

04 июля Валерия ФИЛИПЕНКО, Леонид ЕКИМОВ и Дмитрий ТРУБИН - победители первого дня финального турнира II Летней Спартакиады молодежи России

12 июля Наталья ПАДЕРИНА выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

11 июля Алексей АЛИПОВ выиграл финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении трап

22 июля С 29 июля по 11 августа в Германии состоится юбилейный 50-й чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе cреди взрослых и первенство мира среди юниоров.

14 июля Наталья ПАДЕРИНА выиграла чемпионат России в стрельбье из малокалиберного пистолета на 25 метров

05 июля Алёна СУСЛОНОВА выиграла II Летнюю Спартакиаду молодежи России по стрельбе из пневматического пистолета

16 июля Артём ХАДЖИБЕКОВ - чемпион России по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений

30 июля С 31 июля по 10 августа на телеканале НТВ Плюс спорт смотрите трансляции чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Мюнхене

03 июля Мужская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит

30 июля Президент Международного Олимпийского Комитета Жак Рогге принял участие в торжественной церемонии открытия юбилейного 50-го чемпионата и первенства мира по пулевой и стендовой стрельбе

25 июля 27 июля в 20:00 на телеканале НТВ ПЛЮС Спорт смотрите программу "С детства в карьер"

15 июля Леонид ЕКИМОВ выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

23 июля В состав российской команды для участия в чемпионате и первенстве мира по пулевой стрельбе вошел 61 спортсмен

31 июля Денис СОКОЛОВ завоевал лицензию для России на Олимпийские Игры 2012 года

12 июля Мария ФЕКЛИСТОВА - чемпионка России в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений

05 июля Леонид ЕКИМОВ завоевал второе золото II Летней Спартакиады молодежи России по пулевой стрельбе

12 июля Артём ХАДЖИБЕКОВ выиграл чемпионат России по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа

26 июля Рекордсмен мира Денис СОКОЛОВ о конкуренции на чемпионате мира, настрое на хороший результат и секретах стрелковой подготовки в интервью "Спорт-экспресс Интернет"

16 июля Денис КУЛАКОВ выиграл второе золото чемпионата России по стрельбе из малокалиберного пистолета

14 июля Виталий ФОКЕЕВ - победитель финала кубка России по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

10 июля В ССК "Лисья Нора" состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

23 июля 30 стрелков представят Россию на чемпионате и первенстве мира по стендовой стрельбе

26 июля 27 июля женская команда в упражнении трап вылетает в Германию на юбилейный 50-й чемпионат мира по стрельбе. После заключительной тренировки перед ответственным стартом интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс Интернет" дала чемпионка России-2010 Лия ШАРЫПОВА

02 июля Женская команда России завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит

14 июля Денис СОКОЛОВ выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

28 июля На учебно-тренировочном сборе российских стрелков перед чемпионатом и первенством мира побывала съемочная группа телеканала СМТ "Вечерний Дмитров"

06 июля Екатерина ЛЕВИНА, Иванна ЖЕГУСОВА, Александр ДРЯГИН и Дмитрий СТАФУРА - победители заключительного дня II Летней Спартакиады молодежи России

09 июля В ССК "Лисья Нора" состоялась торжественная церемония открытия Финала Кубка России

14 июля Валерий ШОМИН - победитель финала кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит

13 июля Надежда КОНОВАЛОВА выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит

15 июля С 13 по 18 июля смотрите трансляции ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ на телеканале Россия 2

02 июля Светлана ДЁМИНА завоевала серебро чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит

05 июля Сергей КАМЕНСКИЙ выиграл II Летнюю Спартакиаду молодежи России по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50метров из трех положений

15 июля Чемпион России по стрельбе Дмитрий Брайко — о новой системе отбора, о том, зачем ему новый пистолет, о возвращении олимпийского чемпиона Сергея Алифиренко, о своих друзьях-конкурентах в интервью GZT.RU

12 июля Дмитрий БРАЙКО выиграл чемпионат России по скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров

03 июля Валерий ШОМИН стал пятым на чемпионате Европы по стендовой стрельбе в упражнении скит

01 июля Василий МОСИН выиграл Кубок Президента Европейской Стрелковой Конфедерации!