Error U_1: No connect to mysql at Array
• Подписка на новости •

Архив за июнь 2010 года:
10 июня Дарья ВДОВИНА выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

29 июня С 9 по 16 июля на двух подмосковных стрельбищах в ССК «Лисья Нора» и стрельбище «Динамо» состоятся чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

13 июня Артем ХАДЖИБЕКОВ выиграл Кубок России по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений

10 июня В МЫТИЩАХ СНОВА БЬЮТ В ЯБЛОЧКО

23 июня Со 2 по 7 июля 2010 года в Подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» состоится финал турнира по пулевой стрельбе II Летней Спартакиады молодежи России

11 июня Юлия АЛИПОВА завоевала Кубок России в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров

26 июня Главный тренер сборной России по стендовой стрельбе Юрий Кашуба оценил шансы российских спортсменов на чемпионате Европы, который начинается в Казани.

03 июня Алексей АЛИПОВ выиграл золото чемпионата России по стендовой стрельбе в упражнении трап

10 июня 12-го июня в ССК ВОО «Кузьминки» пройдет открытый розыгрыш Кубка СК «Аквилон»

09 июня Артем ХАДЖИБЕКОВ выиграл Кубок России по стрельбе из малокалиберной винтовки

11 июня Леонид ЕКИМОВ выиграл Кубок России в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров

07 июня В ССК "Лисья Нора" состоялась торжественная церемония открытия розыгрыша Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

05 июня Светлана ДЁМИНА выиграла чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении скит

10 июня Смотрите сюжеты о ходе Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия по телеканалам МТРК "Мир" и ТВ-Центр

30 июня Артём НЕКРАСОВ - бронзовый призер Гран При чемпионата Европы среди юниоров по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

11 июня Сергей КАМЕНСКИЙ выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

17 июня Николай КИЛИН и Юлия КАРИМОВА - победители первого дня первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

02 июня Президент Российской Федерации Д.А.Медведев поддержал Стрелковый Союз России

11 июня Анна СУХАНОВА - обладательница Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа

29 июня Владимир ИСАКОВ - бронзовый призер этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Белграде

09 июня Анна СУШКО выиграла Кубок России в стрельбе из малокалиберной винтовки

05 июня Людмила ФИЛИПОВА выиграла международные соревнования среди юниоров в стрельбе по движущейся мишени

09 июня Александр ИВАНОВ выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров по движущейся мишени

11 июня Дарья ВДОВИНА - выиграла суперфинал "Вышибалы" по стрельбе из пневматической винтовки

07 июня Заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по безопасности Геннадий Гудков прокомментировал принятие Федерального Закона «О внесении изменений в ФЗ «Об оружии»

12 июня Денис КУЛАКОВ выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

29 июня Впервые на чемпионате Европы по стендовой стрельбе состоялся Суперфинал на Кубок Президента Европейской Стрелковой Конфедерации

27 июня Александра АЛЕКСЕЕВА остановилась в шаге от пьедестала почета первенства Европы по стендовой стрельбе, который проходит в Казани

18 июня Полина ХОРОШЕВА, Людмила ФИЛИПОВА и Александр НАУМЕНКО - победители второго дня Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

04 июня Губернатор Сахалина поручил оказать всестороннюю поддержку чемпионке России Екатерине ПАНКОВОЙ, сообщает информационное агентство ВОСТОК-МЕДИА

28 июня Денис ЗОТОВ завоевал бронзу первенства Европы по стендовой стрельбе в упражнении трап. У юниорской сборной команды России в этом упражнении - серебро

23 июня С 25 июня по 4 июля в Казани пройдет чемпионат и первенство Европы по стендовой стрельбе

06 июня Максим ЛАЗАРЕВ - чемпион России по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

28 июня Не стало Вадима Ивановича Парамонова

05 июня Михаил АЗАРЕНКО - двукратный победитель международных соревнований среди юниоров в стрельбе по движущейся мишени

05 июня Михаил АЗАРЕНКО выиграл Международные соревнования среди юниоров по стрельбе по движущейся мишени

02 июня Лия ШАРЫПОВА выиграла чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении трап

09 июня Алексей КЛИМОВ выиграл Кубок России в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета

09 июня Смотрите сюжеты о Кубке России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе на телеканалах Россия-2, НТВ ПЛЮС, МТРК Мир и ТВ-Центр.

11 июня В разделе Документы и Структура/Официальные документы/Федеральные документы опубликован ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ

06 июня Николай ПИЛЬЩИКОВ выиграл чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении скит

09 июня Ирина ИЗМАЛКОВА выиграла второе золото Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени

08 июня Внутренние войска МВД РФ договорятся с Минспорта о призыве спортсменов

04 июня С 6 по 13 июня 2010 года на двух стрельбищах Московской области ССК «Лисья нора» и «Динамо» пройдут Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

27 июня Сборная Германии делает победный дубль

08 июня Ирина ИЗМАЛКОВА выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени

19 июня Степан ШИРЯЕВ - победитель Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

30 июня Артём ХАДЖИБЕКОВ стал серебряным призером этапа Кубка мира

27 июня Лучший из россиян – Игорь Чебанов

20 июня Михаил АЗАРЕНКО, Андрей ЩЕПЕТКОВ и Александр ДРЯГИН - победили заключительного дня первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

18 июня Смотрите сюжеты о втором соревновательном дне первенства России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, которые на этой неделе проходят на подмосковном стрельбище "Динамо"

20 июня Не стало Георгия Гуменюка

19 июня Алина ИВАЧЕВА, Александр АЛИФИРЕНКО и Михаил АЗАРЕНКО - победители третьего дня первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1990г.р. и моложе

28 июня Денис СОКОЛОВ завоевал бронзу на этапе Кубка мира по стрельбе пневматической винтовки

12 июня Антон ГУРЬЯНОВ выиграл суперфинал "Вышибалы" по стрельбе из пневматического пистолета

29 июня С 8 по 14 июля в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора" состоится Финал Кубка России по стендовой стрельбе

30 июня Василий МОСИН остановился в шаге от пьедестала почета чемпионата Европы по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

01 июня В КАЗАНИ стартовал чемпионат России по стендовой стрельбе

12 июня Виталий ФОКЕЕВ - серебряный призер этапа Кубка мира по стендовой стрельбе

17 июня Людмила ФИЛИПОВА, Михаил АЗАРЕНКО и Светлана МЕДВЕДЕВА - победители первого дня Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

18 июня Екатерина ЛЕВИНА выиграла первенство России в стрельбе из малокалиберного пистолета