Error U_1: No connect to mysql at Array
• Подписка на новости •

Архив за май 2010 года:
07 мая Сергей ПОЛЯКОВ завоевал второе золото международных соревнований по пулевой стрельбе "41 Гран При Освобождения"

11 мая С 25 по 30 мая 2010 года в Санкт-Петербурге состоится Чемпионат Европы ФИТАСК по спортингу

14 мая Валерий ШОМИН завоевал бронзу на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

13 мая Екатерина ЛЕВИНА завоевала золото, Екатерина БАРСУКОВА серебро на международных соревнованиях в Германии по пулевой стрельбе

30 мая Француз Кристоф ОВРЕ - чемпион Европы ФИТАСК по спортингу

01 мая Денис СОКОЛОВ выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

07 мая В Санкт-Петербургском тире спорткомплекса «Динамо» продолжается первенство города по пулевой стрельбе среди спортсменов 1994 года рождения и моложе. За ходом состязаний следят корреспонденты Петербургского телеканала «100ТВ»

08 мая Галина БЕЛЯЕВА выиграла бронзу международных соревнований в Чехии "41 Гран При Освобождения" в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров

30 мая Кира КЛИМОВА завоевала серебро этапа Кубка мира по стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров

08 мая Валентина ПРОТАСОВА завоевала серебряную медаль международных соревнований в Чехии "41 Гран При Освобождения" по пулевой стрельбе

15 мая Александр ЗЕМЛИН выиграл международные соревнования в Германии по стендовой стрельбе

26 мая Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и Президент Европейской Стрелковой Конфедерации, Президент Стрелкового Союза России Владимир Лисин приняли участие в торжественной церемонии открытия чемпионата Европы ФИТАСК по спортингу

09 мая Сергей ПОЛЯКОВ - самый успешный участник международного турнира в Чехии по пулевой стрельбе "41 Гран При Освобождения"

15 мая Команда российских винтовочников завоевала бронзу международного турнира в Германии среди спортсменов 1990 года рождения и моложе

15 мая Российская пистолетчица Екатерина БАРСУКОВА завоевала вторую серебряную медаль международных соревнований в Германии по пулевой стрельбе

08 мая Российские стрелки выиграли "41 Гран При Освобождения" в стрельбе из пневматической винтовки

13 мая Юниорская команда России завоевала серебро Международного турнира в Германии по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

22 мая С 31 мая по 06 июня 2010 года в КАЗАНИ состоится личный Чемпионат России по стендовой стрельбе

28 мая Леонид ЕКИМОВ - бронзовый призер американского этапа Кубка мира в скоростной стрельбе из пистолета

28 мая Максим НИКОЛАЕВ вышел на третье место после второго дня Чемпионата Европы ФИТАСК по спортингу

26 мая В стрелковом комплексе "Невский" прошла пристрелка участников чемпионата Европы ФИТАСК по спортингу. Стрелки, приехавшие в Петербург из 21 страны Старого Света, поделились своими впечатлениями со съемочной группой телеканала "СТО"

08 мая Юлия ЭЙДЕНЗОН выиграла "41 Гран При Освобождения" по пулевой стрельбе

27 мая Владислав САЛАМАТИН в числе лидеров по итогам первого дня чемпионата Европы по спортингу

06 мая Сергей ПОЛЯКОВ выиграл "41 Гран При Освобождения" по пулевой стрельбе

04 мая С 4 по 10 мая в чешском городе Пльзень пройдут традиционные Международные Соревнования по пулевой стрельбе «41 Гран При Освобождения»

06 мая Мужская команда России заняла второе место, женская - третье в стрельбе из пневматического пистолета на международных соревнованиях "41 Гран При Освобождения"

16 мая Виталий ФОКЕЕВ завоевал серебряную медаль этапа Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

08 мая Ирина ИЗМАЛКОВА - бронзовый призер международного турнира в Чехии "41 Гран При Освобождения"

30 мая Леонид ЕКИМОВ завоевал золото американского этапа Кубка мира в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров

02 мая Стрелки самарской области выиграли командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров

18 мая Мария ВОЛКОВА завоевала бронзу на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении трап

03 мая Петербургские стрелки выиграли командный чемпионат России по стрельбе из револьвера на 25 метров

02 мая Любовь ГАЛКИНА внесла наибольший вклад в победу подмосковных спортсменок на чемпионате России в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа

11 мая С 11 по 16 мая в Германии пройдут Международные Соревнования по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров 1990 года рождения и моложе

14 мая Наталья ПАНАС, Наталья ВИНОГРАДОВА и Мария МЕЛЕЩЕНКО выиграли международный турнир в Германии по стендовой стрельбе среди спортсменов 1990 года рождения и моложе в упражнении скит

01 мая Мужская команда Подмосковья выиграла чемпионат России по стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров

09 мая Дорогие Ветераны! Поздравляем Вас с 65-й годовщиной Великой Победы!

25 мая Кира КЛИМОВА - серебряный призер этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

14 мая В Зуле продолжаются международные соревнования по пулевой и стендовой стрельбе среди спортсменов 1990 года рождения и моложе

19 мая Алексей АЛИПОВ выиграл этап Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении трап

29 мая Многократный чемпион мира, англичанин Джордж Дигвид вошел в число лидеров после третьего дня чемпионата Европы ФИТАСК по спортингу

27 мая За ходом чемпионата Европы ФИТАСК по спортингу, который проходит в Санкт-Петербурге, следят корреспонденты телеканала "СТО"

09 мая Дмитрий РОМАНОВ завоевал второе серебро международных соревнований в Чехии "41 Гран При Освобождения"

24 мая Сергей КРУГЛОВ завоевал бронзу этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

28 мая Сегодня в 22:25 по телеканалу Россия-2 в программе Вести-спорт. Время местное (Санкт-Петербург) смотрите сюжет о чемпионате Европы ФИТАСК по спортингу, который на этой неделе проходит в петербургском СК "Невский"

27 мая Чемпион России по пулевой стрельбе Назар ЛУГИНЕЦ: "За мои достижения Стрелковый союз России два года назад наградил меня винтовкой "Вальтер Анатомик", из которой сейчас и стреляю"

15 мая Руслан ВИСЛОГУЗОВ стал вторым на международном турнире в Германии в стрельбе из пневматического пистолета

07 мая Дмитрий РОМАНОВ внес наибольший вклад в победу российских стрелков на чешском турнире "41 Гран При Освобождения" в стрельбе по движущейся мишени