Error U_1: No connect to mysql at Array
• Подписка на новости •

Архив за апрель 2010 года:
18 апреля Денис СОКОЛОВ выиграл этап Кубка мира в Пекине

29 апреля Краснодарские стрелки - чемпионы России в скоростной стрельбе из пистолета

28 апреля Валерий ШОМИН выиграл Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе в упражнении скит, а также стал золотым призером командного чемпионата России в составе столичного коллектива

02 апреля Евгения БУРЛАКА, Анна АНТИПОВА и Антон ЗАНИН - победители четвертого дня Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1994 года рождения и моложе

09 апреля 9 апреля в 19:30 по телеканалу Eurosport смотрите репортаж о суперфиналах «Top Gun», ставших красивейшим завершением Чемпионата Европы-2010 по стрельбе из пневматического оружия, который прошел в норвежском Меракере. А 15 апреля в 10:30 также на канале Eurosport, в эфир выйдет итоговый сюжет о Чемпионате Европы

24 апреля Алексей АЛИПОВ - серебряный призер этапа Кубка мира в Китае

20 апреля С 22 по 29 апреля в Санкт-Петербургском стрелковом комплексе "Олимпиец" пройдут состязания по стендовой стрельбе

24 апреля Олимпийский комплекс возвращен спортсменам!

11 апреля Василий МОСИН и Евгений СЕРБИН – победители 1-го этапа розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе в упражнениях дубль-трап и скит

30 апреля Депутат Государственной Думы Геннадий Гудков: «ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ДЕНЬГИ ПРОИГРАЛИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ»

20 апреля Владимир ИСАКОВ завоевал бронзу второго этапа Кубка мира

23 апреля Определились победители второго этапа Кубка мира по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м из трех положений среди мужчин и в упражнении стендовой стрельбы - трап среди женщин

30 апреля Владимир ИСАКОВ выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

18 апреля ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНУ ДЕМИНУ!

28 апреля Александр ФУРАСЬЕВ выиграл Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап. В командном чемпионате России победу одержали Липецкие стрелки

08 апреля Игорь ЧЕБАНОВ выиграл первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе

07 апреля Татьяна МОРОЗЮК выиграла Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе в упражнении трап

21 апреля С 26 апреля по 3 мая в Краснодаре пройдут соревнования по пулевой стрельбе: командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия в личном первенстве

19 апреля В Китае продолжается 2-й этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе

07 апреля Ирина ЛАРИЧЕВА - победительница первого этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении трап

27 апреля Ольга ПАНАРИНА выиграла Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе в упражнении скит, а также стала победительницей командного Чемпионата России с подругами по команде Новосибирской области

20 апреля ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРТЕМА ХАДЖИБЕКОВА, БОРИСА КОКОРЕВА и ВЯЧЕСЛАВА САХАРОВА!!!

30 апреля Подмосковные спортсменки - чемпионки России в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50м из трех положений

30 апреля Белгородские стрелки выиграли золото командного чемпионата России-2010 по стрельбе из малокалиберного оружия

01 апреля Александр МАРЧЕВ и Владимир СИЗОВ - победители третьего дня Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

16 апреля Три российских стрелка примут участие в ПЕРВЫХ ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

11 апреля Максим ЛАЗАРЕВ и Артем НЕКРАСОВ стали первыми в командном первенстве России, и завоевали золото и серебро соответственно, в личном зачете Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

25 апреля Максим КОСАРЕВ выиграл Всероссийские соревнования и 2-й этап Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении трап

08 апреля Алексей ГУЛЯЕВ выиграл первенство России по стендовой стрельбе

24 апреля Мария ВОЛКОВА выиграла Всероссийские соревнования и 2-й этап Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении трап

18 апреля Светлана ДЕМИНА стала четвертой на этапе Кубка мира в упражнении скит

22 апреля Любовь ЯСКЕВИЧ завоевала серебро 2-го этапа Кубка мира в стрельбе из пневматического пистолета

11 апреля Липецкие спортсмены одержали убедительную победу в Командном Первенстве России по стендовой стрельбе

22 апреля Иван СТУКАЧЕВ стал серебряным призером второго этапа Кубка мира в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета

28 апреля Константин ПРИХОДЧЕНКО стал победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа

08 апреля Липецкие стрелки выиграли командное первенство России по стендовой стрельбе

13 апреля С 16 по 25 апреля в Китае состоится второй этап розыгрыша Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе

22 апреля Определились победители второго этапа Кубка мира в упражнении дубль-трап

28 апреля Анна МАСТЯНИНА выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета

11 апреля Надежда КОНОВАЛОВА, Светлана ДЕМИНА и Анастасия КРАХМАЛЁВА составили тройку лидеров в первом этапе Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении скит

29 апреля Ирина ИЗМАЛКОВА и Дмитрий РОМАНОВ – победители Всероссийских соревнований в упражнениях стрельбы по движущейся мишени

25 апреля Столичные спортсменки выиграли командный чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении трап

29 апреля Юлия ЭЙДЕНЗОН выиграла Всероссийские соревнования в одном из упражнений стрельбы по движущейся мишени

29 апреля Екатерина ПАНКОВА – победительница Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматической винтовки

25 апреля Липецкие спортсмены выиграли командный Чемпионат России по стендовой стрельбе в упражнении трап

10 апреля Мария МЕЛЕЩЕНКО выиграла Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе в личном зачете и внесла наибольший вклад в победу липецких спортсменок в Командном Первенстве России

30 апреля Максим СТЕПАНОВ выиграл Всероссийские соревнования в одном из упражнений стрельбы по движущейся мишени

11 апреля Александр ЗЕМЛИН стал победителем Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе в упражнении скит