Error U_1: No connect to mysql at Array
• Подписка на новости •

Архив за август 2009 года:
31 августа В упражнение Скит у юношей победу празднует Александр Землин из Краснодарского края.

10 августа Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия: Кира Климова первая в стандартном малокалиберном пистолете

02 августа В Липецке завершился 10-й Чемпионат России по дуплетной стрельбе

25 августа В Подмосковье стартует Первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров

22 августа Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия - итоги стрельбы из пневматической винтовки по движущейся мишени

11 августа Федор Власов стал первым в стрельбе из пневматической винтовки на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

13 августа Российские юниоры завоевали золото в дубль-трапе на Чемпионате мира по стендовой стрельбе

12 августа Леонид Екимов взял золото последнего комплекта медалей Открытого кубка по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России

09 августа Артем Хаджибеков стал золотым призером Открытого Кубка России в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений

18 августа В Подмосковье стартуют Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия и Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия

27 августа Российская спортсменка остановилась в шаге от пьедестала на чемпионате мира в Финляндии.

27 августа На Чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени российский стрелок завоевал бронзовую медаль.

22 августа Ринат Аюпов завоевал «золото» в стрельбе из стандартного пневматического пистолета на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

09 августа Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия – золото в стрельбе из пневматической винтовки у Марии Феклистовой

05 августа В ССК «Лисья Нора» стартует открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России

17 августа На Чемпионате мира по стендовой стрельбе подведены итоги в ските среди юниоров

12 августа Чемпионат мира по стендовой стрельбе. Скит. Женщины. Российская команда на первом месте. Ольга Панарина – четвертая в личном зачете.

27 августа Юниоры на Первенстве мира в Финляндии положили в копилку сборной России сразу две медали.

04 августа В ССК «Лисья Нора» прошел Финал IV Летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе

22 августа Назар Лугинец на Первенстве России стал золотым призером в стрельбе из произвольной малокалиберной винтовки из трех положений

12 августа Российские юниорки стали вторыми в ските на Чемпионате мира по стендовой стрельбе в Словении

08 августа Александр Заморкин стал первым в этом году победителем Открытого Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России

12 августа В ССК «Лисья Нора» завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия и Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Президента Стрелкового Союза России

24 августа Олег Рощупкин выиграл суперфинал в стрельбе из пневматического пистолета на юниорских соревнованиях в Подмосковье

28 августа Виноградов Илья из Липецкой области стал победителем в упражнении Трап на Первенстве России

13 августа Владимир Мирошниченко – чемпион мира среди юниоров в дубль-трапе

17 августа Чемпионат мира по стендовой стрельбе. Скит. Мужчины. Результаты.

25 августа Первое «золото» Чемпионата мира завоевал Дмитрий Романов, выиграв в стрельбе по движущимся с переменной скоростью мишеням

22 августа Алена Суслонова - первая в стандартном пистолете на Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия

23 августа Назар Лугинец завоевал первое место в стрельбе из винтовки на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

09 августа Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия - Алексей Климов первый в стрельбе из скорострельного пистолета

23 августа Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия – «золото» в произвольном пистолете у Рината Аюпова

25 августа Чемпионат мира по стрельбе по движущимся мишеням: россияне завоевали четыре золотые медали в "переменке" на 10-метровом рубеже

12 августа Ирина Ларичева - серебряный призер Чемпионата мира по стендовой стрельбе в трапе

22 августа Дарья Вдовина – золотая призерка в стрельбе из пневматической винтовки на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

11 августа Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия - Владимир Исаков взял золото пневматическом пистолете

27 августа Призеры чемпионатов мира и Европы по стендовой стрельбе среди юниоров выступят на Первенстве России в Подмосковье

26 августа Михаил Азаренко принес российской сборной второе «золото» на Чемпионате мира по стрельбе по движущимся мишеням

09 августа Чемпионат мира по стендовой стрельбе. Трап. Мужчины. Российские стрелки до финала не добрались

17 августа Российская сборная - третья в общем зачете Чемпионата мира по стендовой стрельбе

11 августа Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия - Любовь Галкина стала лучшей в стрельбе из винтовки из трех положений

28 августа Евгения Мочалова завоевала первую золотую медаль Первенства России по стендовой стрельбе.

25 августа В Подмосковье завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия и Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия

25 августа Александр Алифиренко занял первое место в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на Первенстве России

26 августа Российские юниоры установили новый мировой рекорд в стрельбе по движущимся мишеням на Чемпионате мира в финском Вирумяки

10 августа Трансляция Чемпионата мира по стендовой стрельбе из Словении на телеканале "СПОРТ"

11 августа Наталья Панас стала третьей в ските на Чемпионате мира по стендовой стрельбе

24 августа Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия: Дарья Вдовина – первая в «стандарте»

30 августа Мария Мелещенко из Липецкой области на Первенстве России выиграла золото в упражнении Скит.

20 августа Валерия Заболотская на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия завоевала «золото» в стрельбе из пневматического пистолета

13 августа Чемпионат мира по стендовой стрельбе. Дубль трап. Российские мужчины пятые в командном зачете, Михаил Лейбо – седьмой в личном первенстве.

22 августа Александр Алифиренко - первый в стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета по появляющимся мишеням на Первенстве России

07 августа Трансляции Финалов Открытого Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России на телеканале «СПОРТ»

21 августа В Санкт-Петербурге стартует Чемпионат России по спортинг-компакту

31 августа В Подмосковье финалом мечты завершилось Первенство России по стендовой стрельбе.

08 августа Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия – Любовь Яскевич первая в стрельбе из пневматического пистолета

20 августа Первым победителем Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия стал Кирилл Григорьян

10 августа Лучших в стрельбе из пневматического пистолета «вышибли» первыми из суперфинала Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия

26 августа На Первенстве России разыгран комплект наград в стрельбе из произвольной малокалиберной винтовки из положения лежа